Новый бизнес начни с 1С |
06.09.2016 09:16 |
В рамках акции предприниматель, директор или бухгалтер небольшой компании могут выбрать любую из программ, созданных на основе базовой версии «1С:Бухгалтерии 8». В программы встроены полезные для работы сервисы, которые отмечены *. «1С:Бухгалтерия 8 для 1» – готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.«1С:Бухгалтерия 8 для 1» – специальный вариант «1С:Бухгалтерии 8», самой популярной в России и других странах учетной программы, с которой хорошо знакомы более миллиона бухгалтеров. Программа подходит для ООО и ИП. Поддерживает общую, упрощенную (УСН) и патентную системы налогообложения и ЕНВД. Каким бы бизнесом ни занималась организация – розничной или оптовой торговлей, оказанием бытовых и профессиональных услуг, производством, строительством, транспортными услугами – «1С:Бухгалтерия 8» поможет организовать эффективный и удобный бухгалтерский и налоговый учет.
«1С:Бухгалтерия 8 для 1» хорошо подойдет для нового бизнеса – индивидуальных предпринимателей или небольших предприятий, на которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптации к особенностям конкретного предприятия. Программа рассчитана на одно предприятие или ИП и "привязывается" к его ИНН. «1С:БизнесСтарт» – простая и удобная программа для учета и сдачи отчетности. Интерфейс программы понятен директорам и предпринимателям, а не только специалистам по учету.Программа «1С:БизнесСтарт» хорошо подойдет начинающим предпринимателям, которые решили самостоятельно вести свой учет и сдавать отчетность. Программа подходит для ООО и ИП. Поддерживает общую, упрощенную (УСН) и патентную системы налогообложения и ЕНВД. Все необходимое для старта и работы включено:
Если надоест вести учет самостоятельно – все накопленные данные можно легко передать специалисту по бухгалтерскому обслуживанию сети «1С:БухОбслуживание» или своему бухгалтеру. Сдавайте отчетность прямо из программыПо данным учета программа автоматически заполнит все нужные формы отчетности, проверит их и отправит в ФНС, ФСС, ПФР и Росстат с помощью встроенного сервиса «1С-Отчетность». Сервис «1С-Отчетность» подключается бесплатно на год для тех ИНН, которые ранее не пользовались "1С:Отчетностью". 3 000 рублей – это учет, сдача отчетности и полезные для работы сервисы 1С:ИТСВ цену включены бесплатная поддержка программы без ограничения срока и сервисы на первые 12 месяцев работы в следующем объеме:
Бесплатная бессрочная поддержка от фирмы «1С»Официальные пользователи бесплатно получают регулярные и своевременные обновления программ и консультации линии технической поддержки фирмы «1С». Для заказа программы и сервисов заполните заявку или свяжитесь с партнером «1С» в своем регионе. |